Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году

В соответствии с приказом Комитета финансов Ленинградской области «О проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году» от 18 апреля 2024 года № 18-02/15-14 (далее – Приказ) в целях выявления и распространения лучших практик представления бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Комитет финансов Ленинградской области проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан (далее – Конкурс). Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме.
    Прием заявок осуществляется до 18 мая 2024 года включительно по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тема сообщения «Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году».
Лучшие конкурсные проекты будут направлены для участия во втором туре федерального конкурса по представлению бюджета для граждан, проводимом ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
С информацией о конкурсе можно ознакомиться на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Участие» подразделе «Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан».